PENGUMUMAN SELEKSI KELENGKAPAN BEASISWA AEON 1% FOUNDATION 2019 – 2020

PENGUMUMAN SELEKSI KELENGKAPAN BEASISWA AEON 1% FOUNDATION 2019 – 2020

Berikut daftar mahasiswa yang harus mengumpulkan berkas Beasiswa AEON 1% Foundation ke Gedung SSC Kampus IPB Dramaga Bogor paling lambat Senin, 7 Oktober 2019 untuk pembagian jam wawancara.

 

Wawancara akan dilaksanakan pada :

Hari / Tanggal : Jum’at, 11 Oktober 2019

Pukul : 08.00 – Selesai

Tempat : akan diinfokan tanggal 9 Oktober 2019

 

No. Nama Lengkap NIM Fakultas
1. Maydleine Agustina Rotua Simbolon A14170050 Pertanian
2. Ibnu Surastyo Adji A24170085 Pertanian
3. Shafira Puti Nazihah A24170128 Pertanian
4. Dhiea Falihatusy Syarifah A24170142 Pertanian
5. Maulidina Widya Kusumawardani A24170154 Pertanian
6. Khoirunnisa Nurul Izzah Basuki A34170010 Pertanian
7. Oriza Sativa Zahwa A34170078 Pertanian
8. Bangkit Satria Badrapermana A44170025 Pertanian
9. Afina Mauliana C14170093 Perikanan dan Ilmu Kelautan
10. Dian Nur Afifah C24170077 Perikanan dan Ilmu Kelautan
11. Diana Nurrahimah C34170046 Perikanan dan Ilmu Kelautan
12. Rifan Taqwa Fianas C44170058 Perikanan dan Ilmu Kelautan
13. Rau` Muhammad Ardhi Noorsyoda C54170086 Perikanan dan Ilmu Kelautan
14. Mikhael Sibuea C54170104 Perikanan dan Ilmu Kelautan
15. Iyan Yuliana F14170050 Teknologi Pertanian
16. Muftiah ‘Alimatul Muthmainnah F14170061 Teknologi Pertanian
17. Habibul Fuadi Hanif F14170074 Teknologi Pertanian
18. Felix Ho F24170105 Teknologi Pertanian
19. Firda Ferdianita Adha F34170020 Teknologi Pertanian
20. Octy Raystu Ayunda F34170043 Teknologi Pertanian
21. Muhammad Hanafi Nurfua’Di F34170052 Teknologi Pertanian
22. Nurrika Asih Wardhani F34170058 Teknologi Pertanian
23. Abdi Akbari Mohsa F44170050 Teknologi Pertanian
24. Era Mulia Pratama F44170081 Teknologi Pertanian
25. Milkah Royna G24170080 Matematika dan IPA
26. Jedi Jamari Manullang G24170081 Matematika dan IPA
27. Baiq Sarah Raisadieny G34170106 Matematika dan IPA
28. Cut Navita Rahmi G44170035 Matematika dan IPA
29. Novia Laelatul Suwartiny G44170064 Matematika dan IPA
30. Felia Aprina Fiorenza G54170027 Matematika dan IPA
31. Adelia Christi G54170082 Matematika dan IPA
32. Yasmin Lukman G64170043 Matematika dan IPA
33. Bob Yuwono G64170110 Matematika dan IPA
34. Andi Luthfiyah Salsabila Ikhsan G94170021 Matematika dan IPA
35. Andrey Lesmana G94170038 Matematika dan IPA
36. Annisa Listya Ningrum H14170025 Ekonomi dan Manajemen
37. Ircham Dwi Kurnia H24170056 Ekonomi dan Manajemen
38. Yunicha Elisabeth Sihotang H24170076 Ekonomi dan Manajemen
39. Abdillah H24170109 Ekonomi dan Manajemen
40. Hilmi Gusparima H34170011 Ekonomi dan Manajemen
41. Karima Putri Mahdiyah H34170044 Ekonomi dan Manajemen
42. Satria Said Raihan Denawan H44170014 Ekonomi dan Manajemen
43. Celine Anastasya H44170019 Ekonomi dan Manajemen
44. Cika Santi Hidayanti H44170046 Ekonomi dan Manajemen
45. Almanico Islamy Hasibuan H44170054 Ekonomi dan Manajemen
46. Nidya Ayuningtyas H44170099 Ekonomi dan Manajemen
47. Renita Devinica H54170003 Ekonomi dan Manajemen
48. Nadya Fakhrotul Mafazah H54170012 Ekonomi dan Manajemen
49. Dita Puspitasari H54170035 Ekonomi dan Manajemen
50. Almira Azmi Sabila I14170090 Ekologi Manusia
51. Nurdewi Azizah Safitri I24170017 Ekologi Manusia
52. Fellina Wahlia Zykry I24170022 Ekologi Manusia
53. Nisrina Athira I24170086 Ekologi Manusia
54. Ahmad Rinaldy Siregar I34170047 Ekologi Manusia
55. Widya Riski Febrianti I34170068 Ekologi Manusia
56. Baqy Marwah Wahyu Aji I34170129 Ekologi Manusia
57. Rambu Dwiantari I34170131 Ekologi Manusia
58. Nadhifa Nur Anasya I34170148 Ekologi Manusia
59. Naniko Bilova Nauli I34170159 Ekologi Manusia
60. Safa Raisa Ardelia K14170012 Sekolah Vokasi
61. Youlandita Kaka Safira Manurung K14170013 Sekolah Vokasi
62. Dicky Alfa Reza K14170015 Sekolah Vokasi
63. Shella Nabila Putri K14170017 Sekolah Vokasi
64. Audra Siti Nurjanah K14170044 Sekolah Vokasi
65. Ahmad Heko Pulunggono K14170070 Sekolah Vokasi

 

Terima kasih